Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

434

Le Ba Dang

Lotto di 4 grafiche

a) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione Le Ba Dang, Epreuve d'artiste
b) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione Le Ba Dang, Epreuve d'artiste
c) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione Le Ba Dang, Epreuve d'artiste
d) Senza titolo, Litografia, cm 76x56, Firma e numerazione Le Ba Dang, Epreuve d'artiste
e) Senza titolo, acquaforte, cm 35x25. Firma e numerazione Lebadang E.a.

gio 27 GIUGNO 2024