Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

288

MINO MACCARI

Lotto di 2 grafiche

a) Senza titolo, Acquaforte, cm 40x50, Firma e numerazione Maccari 103/150.
b) Senza titolo, Litografia, cm 67x48, Firma e numerazione Maccari 72/200.

gio 27 GIUGNO 2024