Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

407

Rufino Tamayo

Los signos existen

 Litografia, 1974
Cartella completa delle sei litografie di Tamayo. Ognuna misura cm 69x49. In cornice cm 83x63. Tutte e sei le litografie sono firmate e numerate R. Tamayo 27/100

gio 27 GIUGNO 2024