Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Giorgio de Chirico : Gli Archeologi  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio de Chirico

Gli Archeologi

 Litografia, cm 70x52,5 - in cornice cm 86x65,5
Firma, titolo e data G. De Chirico, Gli Archeologi, 23/90. Timbro a secco Caprini Stampatore in Roma e studio G.De Chirico. Al verso etichetta Telemarket

gio 27 GIUGNO 2024