Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

355

EMILIO VEDOVA

dalla cartella Specchi

 Acquaforte, cm 70x50 - in cornice cm 70x50
1983 Firma, data e numerazione Vedova '93, 55/99

gio 27 GIUGNO 2024