Asta (2055)

LOTTO DI TRE SNUFF BOTTLE : Lotto di tre snuff bottle  - Asta Arte Orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI TRE SNUFF BOTTLE

Lotto di tre snuff bottle

 Lotto composto da tre snuff bottle una in smalto policromo e due in vetro Cina Repubblica XX sec. H cm 6 5x5 H cm 5 5 5x5 H cm 5x4

Arte Orientale
mer 3 LUGLIO 2024