Asta (2055)

COPPIA DI PIATTI : Coppia di piatti in porcellana compagnia delle Indie  - Asta Arte Orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI PIATTI

Coppia di piatti in porcellana compagnia delle Indie

 Coppia di piatti in porcellana compagnia delle Indie dipinto con decori floreali policromi Cina dinastia Qing XVIII sec. Diam cm 22

Arte Orientale
mer 3 LUGLIO 2024