Asta (2055)

PARAVENTO : Cinque ante il legno laccato intarsiate con decori floreali  - Asta Arte Orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PARAVENTO

Cinque ante il legno laccato intarsiate con decori floreali

 Cinque ante il legno laccato intarsiate con decori floreali Cina Repubblica XX Sec. 222x310cm

Arte Orientale
mer 3 LUGLIO 2024