Asta (2054)

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

SPILLA  - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPILLA

 con cammeo di conchiglia raffigurante 'Nike su biga' (sbeccatura e restauri), montatura in oro giallo, gr. 16. Dimensioni 6 x 5 cm ca.

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI
lun 17 GIUGNO - lun 24 GIUGNO 2024