Asta (2051)

Design e arti decorative del XX secolo

René Jules Lalique

Vaso Sylvie in cristallo satinato, Francia, XX secolo

 cm 21x17x10
caratterizzato da due colombi. Firmato sotto la base Lalique France

mer 26 GIUGNO 2024