Asta (2051)

Design e arti decorative del XX secolo

Giovanni Battista Grande

San Sebastiano

 ceramica a colaggio, cm h 38x17x12
1929 Scultura per la manifattura di Lenci, Torino. Firmata Lenci Made In Italy Torino sotto la base. Difetti

mer 26 GIUGNO 2024