Asta (2051)

Design e arti decorative del XX secolo

Giò Ponti

Maternità, Società Ceramica Richard-Ginori

 terraglia decorata in policromia sotto vetrina, cm 24,5x24,5x4
Anni '30 Al verso marchio della manifattura S.C. Richard B. 28 2

mer 26 GIUGNO 2024