Asta (2051)

Design e arti decorative del XX secolo

Kazuhide Takahama

Coppia di sedie Kazuki, prod. Simon International Gavina

 cm 107x46x47
1969 legno multistrato laccato lucido rosso. Entrambe recano sotto la base l'etichetta del produttore

mer 26 GIUGNO 2024