Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 24 x 17,7 (cm 16,7 x 17 immagine ; cm 39,2 x 29,4 passepartout) 1981 Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita al passepartout recto