Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2007, applicata a cartoncino originale, cm 20 x 19,3 (cm 50,7 x 40,7 cartoncino)
2006 Edizione 12 di 45 Numerata, firmata e datata a matita al cartoncino recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al cartoncino verso Opera in cornice