Asta (2048)

Paola De Pietri

Senza titolo (To face)

 stampa a getto d’inchiostro su carta, Cm 138X103
2009 firmata, titolata e datata sull’etichetta al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024