Asta (2048)

Mario Giacomelli

Natura morta con fichi e panno

 C-print, immagine cm 10x15 cornice cm 37x44,5
1980, stampa successiva firmata ad inchiostro nero nel margine inferiore destro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024