Asta (2048)

Rong Rong 荣荣 & Inri 映里 : Liulitun, Beijing n.4  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rong Rong 荣荣 & Inri 映里

Liulitun, Beijing n.4

 stampa alla gelatina sali d'argento, Largh. 100 - Alt. 100 Cm
2003 edizione 7 di 8 firmata, titolata, datata e numerata in basso a matita opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024