Asta (2048)

Gao Brothers

Il passaggio del tempo

 C-print, immagine cm 90x150 cornice cm 98x158
2005 edizione 3 di 10 firmata, numerata e datata nel margine inferiore destro opera di cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024