Asta (2045)

Asta 464 | WUNDERKAMMER, CURIOSITIES & ETNOGRAFICA - GENIUS & ART [..]

Asta 464 | WUNDERKAMMER, CURIOSITIES & ETNOGRAFICA - GENIUS & ART Online

gio 27 GIUGNO 2024
ASTE: SESSIONE UNICA
1) GIOVEDÌ 27 GIUGNO 2024 dal lotto 1 a 91 (incluso). Dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

61 - 89  di 89 LOTTI
coppia di soprammobili realizzati con due conchiglie a spirale montate su basi laccate e torniteBase in legno: [..]
Sulla base sono applicate delle pietre dure colorate.
EUR 1.200,00 / 1.400,00
Struttura in legno e rattan. Rivestimento di perline e conchiglie raffiguranti la Dea Madre.
Legno duro a patina scura e tracce di pigmenti. 26x8 cm
EUR 400,00 / 800,00
EUR 400,00 / 800,00
Legno a patina naturale e pigmenti.
EUR 400,00 / 800,00
Legno duro a patina naturale e perline.
EUR 400,00 / 800,00
Legno scuro a patina bruna e perline.
EUR 400,00 / 800,00
Legno duro a patina scura e tracce di pigmenti.
EUR 400,00 / 800,00
Legno duro a patina scura e perline.
EUR 400,00 / 800,00
EUR 400,00 / 800,00
EUR 400,00 / 800,00
61 - 89  di 89 LOTTI