Asta (2044)

Seguace di Gaudenzio Ferrari, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Seguace di Gaudenzio Ferrari, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI
olio su tavola, cm 76x54

Follower of Gaudenzio Ferrari, 18th century
HOLY FAMILY WITH ANGELS
oil on panel, cm 76x54

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024