Asta (2044)

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela ovale, cm 100x80

Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN
oil on oval canvas, cm 100x80

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024