Asta (2044)

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SCENA DI CACCIA
olio su tavola, cm 77,5x63

Venetian school, 18th century
HUNTING SCENE
oil on panel, cm 77,5x63

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024