Asta (2044)

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
RITRATTI DI MARIA TERESA D'AUSTRIA E DI FRANCESCO I DI LORENA
coppia di dipinti olio su tela, cm 40x32
(2)

Italian school, 18th century
PORTRAITS OF MARIA THERESA OF AUSTRIA AND FRANCIS I OF LORREAIN
oil on canvas, cm 40x32 a pair
(2)

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024