Asta (2044)

Scuola fiamminga sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga sec. XVI

 Scuola fiamminga sec. XVI
RITRATTO MASCHILE
olio su tavola, cm 16x12,5

Flemish school, 16th century
MALE PORTRAIT
oil on panel, cm 16x12,5

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024