Asta (2044)

Scuola del sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del sec. XVIII

 Scuola del sec. XVIII
DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA
olio su tela, cm 57x45

School of 18th century
DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH
oil on canvas, cm 57x45

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024