Asta (2044)

Scuola dei Bassano, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dei Bassano, sec. XVII

 Scuola dei Bassano, sec. XVII
VIAGGIO DI MOSE'
olio su tela, cm 125x175

Bassano workshop, 17th century
THE JOURNAY OF MOSES
oil on canvas, cm 125x175

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024