Asta (2044)

Scuola dei bamboccianti, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dei bamboccianti, sec. XVIII

SCENA POPOLARE
olio su tela, cm 50X71,5

Bambocciante school, 18th century
PEOPLE'S SCENE
oil on canvas, cm 50x71,5

DIPINTI ANTICHI
ven 7 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2024