Asta (2041)

257

William Klein

Torino '90

 Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata e volume edito da Federic, cm 17,5 x 24 (cm 15,5 x 22,5 immagine) ciascuna stampa ; 34,6 x 25 x 2,2 volume
1990 Ciascuna stampa con timbro del fotografo al verso Volume firmato, locato e datato a pennarello blu a pagina 3

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024