Asta (2041)

Franco Fontana : Sicilia, Castellamare  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Sicilia, Castellamare

 C-print, stampata 2008, cm 44,8 x 30,3 (cm 42,4 x 27,2 immagine)
1990 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024