Asta (2041)

NINO MIGLIORI : Senza titolo (Sperimentazione)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
314

NINO MIGLIORI

Senza titolo (Sperimentazione)

 C-print successiva, cm 19,7 x 24,8
1956 Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024