Asta (2041)

Lucien Clergue : Senza titolo (Nudo)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucien Clergue

Senza titolo (Nudo)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 50 x 40 (cm 46,5 x 34 immagine)
2000 Edizione 3 di 8 Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e datata con nota 'Museo Ken Damy' a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024