Asta (2041)

Riccardo Bagnoli : Senza titolo (Milano)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Riccardo Bagnoli

Senza titolo (Milano)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 29,7 x 42,3 (cm 26 x 38,7 immagine)
2010 Datata e siglata RB a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024