Asta (2041)

484

LUIGI VERONESI

Senza titolo (Fotogrammi)

 Tre stampe alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, stampate 1978, cm 40,5 x 30,5 ; cm 31,5 x 29 ; cm 37 x 28
1937 Ciascuna firmata e datata a penna nera sull'immagine

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024