Asta (2041)

Augusto De Luca : Senza titolo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Augusto De Luca

Senza titolo

 Stampa vintage cibachrome montata su cartoncino originale, cm 30,2 x 19,8 (cm 50 x 39,5 cartoncino)
1981 Firmata e datata a penna nera sul margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso del cartoncino

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024