Asta (2041)

Giovanni Chiaramonte : Senza titolo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Chiaramonte

Senza titolo

 C-print vintage montata su forex, cm 48,5 x 48,5
2003 Edizione 2 di 3 Numerata, firmata e datata a penna nera al verso Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024