Asta (2041)

Gérard Malanga : Sally Kirkland  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Gérard Malanga

Sally Kirkland

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento successiva, applicata su tela, cm 51 x 40,5 (cm 48 x 36 immagine)
1965 Edizione 2 di 10 Firmata, titolata, datata e numerata a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024