Asta (2041)

432

Roberto Salbitani

Piccolo album dal profondo

 Sei C-print vintage, cm 11,2 x 30,4 ciascuna
1990 Ciascuna firmata, titolata e datata a penna blu al verso

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024