Asta (2041)

Beth Moon : Path of the Fox  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
335

Beth Moon

Path of the Fox

 Stampa al platino palladio, cm 66,3 x 57 (cm 51 x 40,4 immagine)
2006/2007 Edizione 3 di 25 Titolata, numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024