Asta (2041)

MICHAEL KENNA : Midtown Twilight, New York, USA  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

MICHAEL KENNA

Midtown Twilight, New York, USA

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2007, applicata a cartoncino originale, cm 20 x 19,3 (cm 50,7 x 40,7 cartoncino)
2006 Edizione 12 di 45 Numerata, firmata e datata a matita al cartoncino recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al cartoncino verso Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024