Asta (2041)

Philippe De Croix : Juan les Pins  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Philippe De Croix

Juan les Pins

 Stampa cibachrome vintage, cm 51 x 40,5 (cm 46 x 40,5 immagine)
1981 Edizione 2 di 20 Titolata, firmata, numerata e datata a pennarello nero sull'immagine

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024