Asta (2041)

Sasha Borodulin : First love  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sasha Borodulin

First love

 C-print vintage con ritocchi a mano, cm 29,8 x 24 (cm 28,8 x 21,4 immagine)
2000 Opera Unica Firmata e datata a penna nera sull'immagine e titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024