Asta (2041)

Edoardo Romagnoli : DIM_8097_On My Desk  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
418

Edoardo Romagnoli

DIM_8097_On My Desk

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 30 x 30
2022 Firmata a pennarello nero al vero della cornice Opera in cornice Accompagnata da volume 'Dillo alla Luna' di Edoardo Romagnoli

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024