Asta (2041)

GABRIELE BASILICO

Bord de Mer

 Volume edito da Art &, cm 28 x 28,7 x 1
1992 Dedicato, firmato e datato a matita alla prima pagina

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024