Asta (2041)

Richard Kern : Anna chole on stain  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
253

Richard Kern

Anna chole on stain

 C-print vintage, cm 50,7 x 39,6 (cm 48 x 31,5 immagine)
2001 Edizione 1 di 7 Numerata, titolata, datata e firmata a matita nera al verso Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024