Asta (2041)

Ferdinando Scianna : Altavilla Milicia  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
441

Ferdinando Scianna

Altavilla Milicia

 Stampa successiva a getto d'inchiostro, cm 50,6 x 40,4 (cm 45,7 x 31,2 immagine)
1979 Titolata, datata, dedicata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024