Asta (2037)

262

Paulus Potter

Paesaggio con armenti

 olio su tavola, Largh. 42,2 - Alt. 40,6 cm
firmato in basso a sinistra sulla staccionata: 'Potter fecit' reca al retro vecchia etichetta di inventario

Old Masters
gio 13 GIUGNO 2024