Asta (2036)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
578831

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Argenti da collezione | XX secolo

276

Pastorella. Argento fuso e cesellato. Ferdinando De Luca, Napoli XX secolo

 gr 2187 Largh. 10 - Prof. 14 - Alt. 23 Cm

mar 11 GIUGNO 2024