Asta (2032)

257

Luigi Montanarini

Variazione La danza

 Olio su tela, 70 x 50 cm
1971 Firmato in basso a destra: Montanarini, al retro firmato, titolato e datato: Luigi Montanarini, Variazione 'La Danza', Roma, 1971 e stampo de 'La Gradiva' di Roma

gio 13 GIUGNO 2024