Asta (2032)

Wlodzimierz Zakrzewski

Poggio San Lorenzo

 Olio su tela, 40 x 50 cm
1982 Firmato e datato in basso e a destra: W. Zakrzewski, 1982; firmato, datato e titolato al retro: W. Zakrzewski, 1982, Poggio S. Lorenzo e dedica datata 1982

gio 13 GIUGNO 2024